Похожие вопросы
- В Азербайджане в аэропорту баку можно поменять рубли на манаты? Нужно будет такси заплатить. Или по другому задам вопрос. Можно ли заплатить за такси в рублях, вызвав его через соответствующее пртложение?
- Подскажите пожалуйста. Раньше нужно было телефон делать регистрацию imei в Азербайджане. А сейчас как ? Нужно и imei и ещё что-то платить таможнее что-то?
- За год в Азербайджане максимум 90 дней пребывание ? А если у меня в Баку папа,тоже нельзя первый раз приехать на 3 месяца а потом ещё?
- Подскажите пожалуйста, можно ли гражданину РФ прожив в Азербайджане 3 месяца выехать в Грузию на неделю и вернуться обратно в Азербайджан?
- Подскажите, чтобы пройти из терминала международных рейсов в Азербайджане в внутренние рейсы БАКУ, нужно будет топать по улице или есть переход через помещение?
- Друзья! Подскажите, можно ли выехать из Азербайджана в Россию по земле , если у нас паспорт Беларуси? Есть ли официальная ссылка почитать правила , чтобы не зафакапиться потом.