Похожие вопросы
- Порекомендуйте нормальные кафе в Гаване? Не слишком дорогие, но хорошие по качеству и вариантам
- Аэрофлотом из Москвы кто летал на Кубу? Что-то выдают в самолете ? Как кормили , что с собой посоветуете взять ? перелет долгий такой
- Скажите пожалуйста из варадеро в Москву можно приобрести слип плюс на этапе регистрации? Кто нибудь покупал спальные места? Самолёты полные летят обратно? Лечь без выкупа мест нереально?
- Подскажите пожалуйста, первый раз летим на Кубу. Где взять симку? В аэропорту? Или же добраться до Варадеро и найти там?
- Подскажите, пжл, летим на Кубу за сколько дней Библио глобус билеты на самолет выдает? Хочется места выкупить сразу.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал из Москвы на Кубу Нордвиндом, как вам? Терпимо или лучше доплатить за Аэрофлот? Я первый раз лечу так далеко