Похожие вопросы
- Нам нужно выбрать один пляж на праслине - анс Лацио или анс жоржет, кто был там поделитесь впечатлениями, какой лучше?)
- На Сейшелах в Шок шопе есть автобусные карты? Планируем по прилету зайти туда- купить продукты и на автобус.
- Прилетаю на Сейшелы. Какие деньги привозить? Какие ограничения по доллару и евро и где лучше менять?
- Друзья, кто арендовывал авто на Маэ и Праслине ? Подскажите контакты и какие цены пожалуйста
- Скажите, пожалуйста, кто отдыхал на Сейшелах с детьми или просто если кто-то знает , какие пляжи подходят для купания с детками и какие может отели порекомендовали бы (завтрак-ужин)? Отели категории примерно 3-4 звезд
- Подскажите, пожалуйста, про пляж Анс Жоржет. Если не жить в Лемурии, там есть где перекусить? Бар пляжный и т.п.? Вообще там рядом есть что-нибудь? Не для гостей отеля.