Похожие вопросы
- Как лучше попасть из порта в STC и обратно? Ходит там транспорт местный? Или такси, но не по цене аренды в день)
- Кто знает, подскажите, клубы, бары рядом с отелем Кемпински есть?
- Ребята , подскажите пожалуйста, какой продуктовый магазин в районе Виктории есть ? Где хороший выбор продуктов ? И есть ли около него парковка
- Кстати, кто что берет на пляж на Сейшелах? Прочитала отзыв, что воруют на пляже и некоторые плавают со специальными непромокаемыми сумками))) А турист, который писал отзыв, что даже ключи сдавал на ресепшен. Реально все так?
- Скажите пожалуйста есть ли рыбные магазины типа fish tech со стороны острова где пляжи Ла муш, Интенданс, Такамака? Или рыбаки может стоят где у дороги?
- Как до Анс Марон идти , где тропу искать ? И где еще на Ла Диг природный бассейн в который прыгают с камней ?