Похожие вопросы
- Подскажите , может быть кто то сталкивался : может ли гражданин Израиля без (ВНЖ В ЕВРОПЕ) купить автомобиль в Европе и поставить на учет в любой из стран Евросоюза ?
- Требуют ли в Германии основания нахождения украинцам по прилету с Турции? Гарантийный лист родича или еще что-нибудь? Загранпаспорта у нас пока чистые. Не откажут при въезде в страну ?
- Если у меня есть лекарство которому должно прилагатся рецепт. Но его у меня нету и я вывожу это лекарство из германии за границу. Могут ли возникнуть проблемы на таможне в германии ??
- Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли карта Киргизстана или Белоруссии в качестве финансовой гарантии для подачи на шенген визу в Германию?
- можно ли Позднему Переселенцу с визой Д поехать в германию на своем авто через польшу или страны прибалтики транзитом? Пускают ли таможни на авто с транзитными номерами?
- Подскажите пожалуйста легко ли эмигрировать в Германию русскоязычному человеку? Сколько нужно средств? Может есть официальные сайты которые проводят весь путь от А до Я?