Похожие вопросы
- Кто-нибудь подавался на БРИТАНСКУЮ ВИЗУ в Лессе-Пассе? Особенно в последнее время? Не могу разобраться со сроками и процессом подачи, очень нужна помощь!
- Подскажите как на гов . ил записаться на получение внж Израиля детям 4ого поколения? Какой это вид услуги и какое ведомство? МВД? Это одна виза алеф 5 или нужно делать еще энтри визу?
- Подскажите, пожалуйста, в памятке Сохнут указано, что нужно сделать копии все документов, которые везем (и личные, и по репатриации). Если документ апостилирован, копию с обратной стороны тоже делали? Спасибо.
- Может кто то делал Шенген детям с Алеф в 5 в Германию,в посольство можно обратиться по почте или как можно подать заявку на визу и какие нужны документы?
- Подскажите во сколько по времени лучше ловить Слоты в МВД Израиля. Чтобы получить био тз и тм репатрианту?
- Я пытаюсь получить qr код для своего парня который едит со мной из Израиля в Россию через ruID.