Похожие вопросы
- Задался вопросом стрижки в Хикке. Нашёл рекомендации Oday’s рядом с Hummus hostel. А кто-нибудь пробовал у локалов стричься? Видел они, вроде, ещё и массаж шеи/спины делают. Хочу заранее взвесить все за и против.
- Лечу на Шри-Ланку с 25.11. Хочу остановиться в хиккадува на неделю. Есть проверенный гест? Может кто-то поделиться опытом
- Подскажите, какой город на Шри для первого раза лучше подойдет? Нам по 22 года, летим втроем с друзьями, хочется и чтоб природа, и рядом кафешки, все дела. Хиккадува?
- Скажите пожалуйста, где примерно вся движуха в хикке расположена, если сравнить с Таем, пхукетом, я имею ввиду нечто похожее на область Патонга?
- В обменниках продают доллары старого образца. Их на Шри Ланке принимают по более низкой цене,чем новые? Лучше взять евро?
- Посоветуйте любимые места для завтрака в Хиккадуве(желательно чтобы можно было заказать на протяжении всего дня)?