Похожие вопросы
- Как обстоят дела с вывозом техники из вьетнама? помимо телефона, ноутбуков и прочего, если накупили здесь много оборудования (свет, фотоаппарат и прочее), будут ли вопросы при выезде?
- Отказали в визе Вьетнама , подскажите, что делать? Билеты куплены, жилье оплачено
- Друзья, поделитесь своими способами, как платить во вьетнаме? У меня есть карта Юнион от газпрома, есть карты МИР разных банков.
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с возвратом депозита при аренде апартамент в Нячанге? С мужем обошли пару мест, хотим остаться на 2 месяца и депозит просят в месячную стоимость. Кто-то сталкивался с таким?
- Первый раз лечу в Нячанг наверное на пару недель. Может подскажете уютный чистый. Хотелось бы наличие микроволновки. Это прям входит в критерий отбора .на кухню не претендую .вариантов очень мало нашла . В букинге уже запуталась.
- Хочу отправиться на зимовку во Вьетнам, подскажите пожалуйста для нахождения в стране до 90 дней нужно сразу оформлять e-visa или можно как в Таиланде продлить уже на месте ?