Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, можно ли снять в банкомате деньги в евро, сильно ли большая комиссия будет и процент? И важно ли каким банкоматом воспользоваться? У меня карточка мах, банк леуми
- Подскажите, кто-то заказывал товар с фарфетча в Эйлат? Есть ли какие-то таможенные сборы, налоги и тд. Товар: кофта, цена 350 долларов.
- Нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении, и сделать перевод с иврита и русский язык. Посоветуйте куда в Хайфе можно обратиться ( центр/север)?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли делать туристическую медицинскую страховку для въезда в Израиль? И нужно ли как-то подтверждать, что у тебя есть деньги на проживание в Израиле? Я лечу к родным в гости, они мне уже приглашение сделали и визу.
- Репатрианты Израиля. Подскажите пожалуйста, если знаем что уедем через 3 недели из Израиля, значит не нужно брать никакие выплаты кроме той что дали в аэропорту?
- А из Израиля в РФ можно деньги перевести (кроме Золотой Короны)? Или в Кыргызстан хотя бы?