Похожие вопросы
- Я хотел бы поменять рабочую визу Кипра на визитерскую. Нахожусь на Кипре и имею накопления на местном банке, больше 10 тысяч.
- Подскажите возможно ли подача на визу Кипра за третье лицо в Москве? Нужна ли нотариальная доверенность или можно по рукописной? Нужен ли выкупленный отель и авиабилеты ?
- Подскажите, если смс статус approved, можно ли карточку забрать в Никосии (подавалась в Ларнаке) или ее еще не напечатали и для этого нужен статус valid?
- Хочу оформить туристическую визу на Кипр для мамы. Подскажите, на какой максимальный срок можно запрашивать и на какой срок реально дают по факту? И что нужно указать или приложить, чтобы повысить шансы на получение многократной визы?
- Вопрос про проезд в шенгенскую зону по meu2 вместе с женой, гражданкой ЕС, по которой этот meu2 получен.
- Записались на подачу документов на шенген в Словакию. Читала что с РФ заграном туда не принимают? Это правда? Есть опыт недавнего получения словацкого шенгена? Еще интересен список документов. Подаемся семьей все РФ и пмж Кипра.