1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, в случае когда муж теряет работу, но при этом его жена работает, они все равно должны выехать с Кипра? Имею в виду, когда у жены право на работу появляется именно в связи со статусом супруга.
Ir
Ir
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в случае когда муж теряет работу, но при этом его жена работает, они все равно должны выехать с Кипра? Имею в виду, когда у жены право на работу появляется именно в связи со статусом супруга.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Женя
Женя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите просрочена рабочая виза Кипра на 20 дней, при подаче снова на внж какой будет штраф и где его оплачивают? Имеется своя недвижка и счет в банке получилось что работодатель уволил задним числом пожалуйста кто знает подскажите
  • Подскажите пожалуйста, каким образом можно податься на туристическую визу Кипра (не влетая в РФ)? Нахожусь в Таиланде, граждане РФ.
  • Живу на Кипре. Если супруга из зарубежного банка сделает мне перевод 6000 евро, на Hellenic они могут потребовать объяснить происхождение денег?
  • Подскажите, пожалуйста, если переезжаешь на Кипр по работе с детьми, могут ли дети дистанционно числиться и продолжать обучаться в РФ
  • Чтобы положить наличные евро на свой счёт на Кипре, имеет ли смысл задекларировать валюту в сумме менее 10000€ при ввозе в аэропорту как доказательство легальности происхождения?
  • У мужа внж на Кипре, живёт там и приезжает иногда в Россию, где живём мы - его жена и дети. Через год он может подаваться на получение паспорта, но говорит, что ему откажут так как семья не живёт в Кипре. Так ли это?
Интересное
  • Аппалачи — великие горы индейцев
  • Стоит ли ехать на озеро Чаны в Западной Сибири
  • Всё про Старожиловский конный завод в Рязанской области
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Минска
  • Путевки на отдых Мальдивы с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223790 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вылетаем из Казахстана в Дели и Гоа, нужна ли нам страховка?
Скажите, на два дня транзита в Китае хватит 1000 юаней? Просто доехать куда-то, перекусить, в Шенчжене.
Лечу на 2 недели в Китай. Визы оформлены, билеты в Китай и внутри Китая куплены, отели забронированы, валюта обменена. Нужен совет что нужно с собой взять, какие могут возникнуть проблемы внутри, подскажите пожалуйста? Заранее благодарю.
Скажите, снять доллары или юани через зарубежную карту Виза реально в Пекине? Есть какие-то нюансы или комиссии со стороны Китая?
Скажите пожалуйста, а как поступить с отелем для поездки в Китай ? на Агрегаторе все номера от 6000 тыс. разбирают их быстро. если мы туда приедем и забронируем напрямую, так будет выгодно?
Где нужно брать справку о доходах?
Туры Соргун с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
А почему должны не выпустить? Вы в Пекине прошли пограничный контроль и после этого делайте что хотите ...
2 года назад0 комментариев0
Т Ов
Т Ов
Аланья
Нет никакой проблемы. Я езжу с 2 смартфонами.ни разу ни единого вопроса ко мне ...
2 года назад0 комментариев1
Ekaterina Smirnova
Ekaterina Smirnova
Греция
Мария, здравствуйте! Год назад вы писали с вопросом про перевоз собаки на пароме из Родоса в Фетхие. Подскажите, пожалуйста, получилось перевезти? Не могу нигде найти информацию( Хотим ...
2 года назад1 комментарий0
Селена Николаевал
Селена Николаевал
Не в коем случае нельзя выбрасывать даже в маленькое болото нельзя выбрасывать мусор вить ещё у этого болота есть ручей и он может продать в БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ океан ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё