Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста с Унаватуны до Нувара элии сколько ехать по времени на машине или поездом? везде показывает разное время
- Интересно послушать,нужно по работе всегда быть на связи,если подключить роуминг на Билайн, как на Шри Ланке с этой связью ?Или все же местную купить симку?
- Со скольки и ДО скольки ходят крези басы (первый и последний, каждый час ? ? Из хиккадувы До Коломбо
- Рынок в Коломбо Pettah нормальный ? Там не сильно заламывают ценник?
- Телефон не заряжается, пишет вода попала на зарядное, уже чистили салфетками, проблема не уходит, подскажите, пожалуйста где можно в сервис обратиться или куда еще в Хиккадуве или Галле?
- Подскажите что по аренде байков, есть ли смысл брать? Унаватуна, тормозят ли туристов? Как часто? Прав нет международных) Брали на бали и на Пхукете, все было ок. Как по трафику? В сравнение с тайландом и бали