Похожие вопросы
- Подскажите, если виза заканчивается 5 ноября, а вылет из Индонезия в 1:05 ночи 6 ноября, пограничники сочтут это как оверстей при прохождении контроля?
- Кто нибудь летал из Москвы авиалинии Qatar с 1 пересадкой в Дохе ( 3 часа) и еще 1 пересадкой в Куала Лумпур ( 1 ч 25 мин).
- Подскажите: пересадка в Куала-Лумпур 2 часа, с повторной регистрацией, хватит ли нам времени зарегится, летим с ручной кладью, без багажа?
- Подскажите, куда можно сходить на Бали в Убуде в дождь? И посоветуйте пожалуйста, хотели взять экскурсию на Батур, но что-то погода не шепчет… Как можно сориентироваться, будет дождь или нет? Или это нереально предугадать на Бали?
- Летим на Бали через Куала-Лумпур с повторной регистрацией билетов в Куала-Лумпур. При этом возможна смена терминалов. Пересадка 10 часов. Нужна ли виза для Куала-Лумпур?
- Скоро планирую поездку на Бали, скачала приложение такси Граб, вопрос вот в чем: обязательно ли там нужно привязывать карту либо когда прилечу могу планировать поездки и просто выбирать оплату наличными?