Похожие вопросы
- Возник такой вопрос. Есть разница по стоимости и ассортименту фруктов в Начанге и Хошимине? Где лучше закупить с собой домой? Спасибо!
- Собираюсь в сентябре в Ханой, скажите пожалуйста, как покупаете или покупали билеты из мск? Прямые рейсы?
- Летим через Шанхай в Хошимин в воскресенье , с 15 часовой пересадкой, хотели выйти погулять, проблем обычно не возникает в выходом в город ?
- Лечу на Фукуок в конце октября на три недели. 1.5 недели на пляже кхем и 1.5 чуть севернее аэропорта отель Salinda, чтобы пожить с обоих сторон острова и оценить разницу. Какая вообще обычно погода волны в начале ноября? Спасибо
- Мы хотим получить е-визу на 90 дней и по истечении срока сгонять на пяток дней, скажем, в Гонконг, потом вернуться ещё на месяц во Вьетнам.
- Гражданам Беларуси нужно делать визу во Вьетнам или можно выезд из страны в Камбоджу и обратно? Летим на 38 дней. Спасибо.