Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для отдыха в конце декабря какие регионы Шарма и Хургады рассматривают обычно? Безветренные
- Впервые еду в Египет в зимнее время, через неделю в Шарм(наама бей). Что ожидать от погодных условий ? Можно ли обойтись футболками, или зарастить ветровками ?
- Лечу 16 января в Хургаду. хочу взять с собой сап борд. Кто то брал с собой сап? Сильный ветер там? у меня отель в бухте, вроде бы не должно быть сильных ветров.
- Решили поехать в Хургаду в начале марта и очень сомневаемся т.к летим первый раз подскажите пожалуйста знатоки как по погоде и теплое ли море . И самый главный вопрос ))) все говорят про ветра , насколько они сильные?
- Кто в Шарм-Эль-Шейхе отдыхал в Набк Бей в самом конце сентября-начале октября - как обстоят дела с ветрами и красными флагами? Какую лучше бухту рассмотреть на этот период? В Нааме уже были
- Последние три года отдыхаем в Хургаде в начале октября, в этот раз не получается, но есть возможность в середине ноября с 14 по 23, есть переживания что будет уже прохладно.