Похожие вопросы
- Хотим на ко самет съездить с ночевкой посоветуйте норм отель плиз. Ещё вопрос, мы на машине, там на пирсе есть бесплатная парковка?
- Тут в Тае говорят серьёзно миграция за туристами следит, обязательно должен регистрироваться в отеле или регаться что снимаешь жильё. Что знаете про это? Про эту строгость, про надзор, про законы?
- Как можно обменять деньги на Пхукете, если у меня нет ни одной иностранной карты и я не знаком с цифровой валютой? В целом, как там жить, если нет ни одной карты и других способов оплаты?
- На Пхукете стоит заказывать Kiwi такси из аэропорта в отель с детским креслом или можно без него (ребенку 5.5. лет)?
- На букинге не осталось особо вариантов цена/качество отелей, где еще можно снять жилье в Бангкоке?
- Кто-нибудь знает в каком отеле в Паттайя точно сделают ТМ30? Желательно день в день. Попробовали через гест хаус, они просто дали чек и не регистрировали даже.