Похожие вопросы
- Едем на Мальдивы, на локалы - Фулиду и Тинаду, в аэропорту лодочники настойчиво советуют здесь менять доллары на рупии, потому что на островах доллар не везде возьмут - так-ли это, имеет смысл менять?
- Мучает один вопрос :Москва с пересадкой в Шардже ,Мале компания Арабия ,не кормят в самолете ?Кто летел недавно ,есть такие?Получается 12 часов без еды?
- Подскажите пожалуйста есть ли расписание спидботов на Мальдивах с Тодду в аэропорт Мале? обратный вылет куплен на 8.05 утра, вот пытаюсь понять есть ли адекватные варианты добраться до аэропорта до 7 утра?
- Подскажите пожалуйста ! Гест забронировал на Тодду место на катере , оплата при посадке ? Или при заселении гесту платить ? Туплю )
- Летим на Мальдивы. Помогите определиться с островами. Дано: 12дней, 2детей, планировала 2 острова: тодду и расду.
- Заполняю декларацию на Мальдивы и не пойму , что писать в Number Check in backs?