Похожие вопросы
- У меня счет в Банке Дисконт. В приложении в телефоне могу зайти, но только на Иврите. Хочу зайти на комп, чтобы на английском можно было оперировать, просит ID и User Code. Где брать информацию, подскажите, пожалуйста.
- Репатриируюсь в Израиль. Может кто то знает есть онлайн регистрация на авиакомпанию Сандор из Тбилиси в Тель Авив?
- Доброй ночи, а кто после долгого отсутствия и жизни заграницей ездил в РФ, были беседы/просмотры телефонов?
- Подскажите пожалуйста, при открытии счета новому репатрианту в Леуми: 1. Можно в этот же визит, когда открываю счет, положить деньги? 2. Можно положить в долларах или лучше сначала в обменнике их разменять на шекели? Сумма в пределах разрешенной.
- Я репатриант в Израиле, как в приложении банка Леуми сделать перевод на чужой счёт банка апоалим и будет ли это мгновенный перевод?
- Подскажите как добраться на автобусе с Арлозоров до мед. комплекса Звулун от Клалит.