1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Возможно ли лететь по кипрскому внж из Ларнаки в Хельсинки без поучения Шенгена? Планирую несколько дней провести в Хельсинки в ноябре и потом на автобусе добраться до спб.
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Возможно ли лететь по кипрскому внж из Ларнаки в Хельсинки без поучения Шенгена? Планирую несколько дней провести в Хельсинки в ноябре и потом на автобусе добраться до спб.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Леон
Леон2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет. И нельзя было никогда.

0
Комментировать
Комментарии4
Irina
Irina
767 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, Вадим! А визу финскую на Кипре реально получить, не знаете?
Ответить
Svetlana
Svetlana
767 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Нет. Не реально.
Ответить
Irina
Irina
767 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Эх жаль. Какую шенген визу сейчас на Кипре реально получить, подскажете?
Ответить
Svetlana
Svetlana
767 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: На даты поездки только и однократную. Австрия, Греция, Испания, Италия возможно, но сложно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Andy
Andy2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Финляндию гражданам РФ в турцелях въезд запрещен. И визу соответственно не дадут. ВНЖ не важен. Возможно только транзитом сразу в Питер (с шенгеном конечно), в течение нескольких часов и с предъявлением билетов на автобус.

0
Комментировать
Комментарии3
Irina
Irina
767 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. А если у меня будет приглашение на встречу, то есть бизнес цели?
Ответить
Andy
Andy
767 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Тоже нельзя( Только если через другую страну Шенгена пытаться - Швеция например, оттуда на пароме.
Ответить
Irina
Irina
767 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andy: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто то есть из Беларуси, подскажите, работают ли на Кипре карты белгазпромбанка? Собираемся лететь 28-го в Ларнаку
  • Подскажите пожалуйста первый раз лечу на Кипр и первый раз авиакомпанией Wizzair. Что-то отзывы плохие задержки , платная регистрация , отмена рейсов. Может лучше Ереванской лететь ? Подскажите.
  • Простите пожалуйста, можно ли с Кипра в Польшу улететь с финским шенгеном ? Как и прилететь через Ереван?
  • Подскажите, смогу ли я оформить шенгенскую визу на Кипр, прилететь туда и сразу улететь в Болгарию? И нужно ли при этом подтверждение бронирования отеля на Кипре?
  • У меня есть туристическая виза в южный Кипр, но планирую его посетить со стороны северного, будут ли проблемы при пересечении границы в Никосии
  • Есть необходимость попасть на Кипр. хочу полететь из Москвы через Ереван. у меня есть два паспорта - украинский и русский.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Тунис на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194011 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько занимает весь процесс получения тур визы?
Подскажите пожалуйста, есть ли в слипер басах скидка для ребенка 7 лет?
Где сделать грузинскую страховку на машину с российскими номерами? И как долго можно находиться на территории без нее (сколько есть времени на ее оформление)?
Нужен ли был вам при подаче на визу D оригинал присяжного перевода диплома на немецкий, или достаточно было цветной распечатки скана?
У кого был опыт открытия банковского счета в Египте, какие условия? Подходит ли карта для использования в других странах? Пластик есть.
Какие вараинты вьетнамский мобильных операторов с нормальным интернет покрытием есть? можно ли сразу по прилету симку купить в аэропорту?
Туры Окурджалар левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Мария
Мария Мария
ОАЭ
Я пользовалась BaggageTaxi ...
2 года назад0 комментариев1
CQQPER
CQQPER
Батуми
да ужасный интернет в Грузии, как что-то начинаешь качать или смотреть весомое, то скорость режут в нули. с таким интернетом в Ес не пустят точно ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
Было такое, у меня тоже фоткали документ ...
2 года назад0 комментариев0
Михаил
Михаил
Молдова
Принимают по записи, поймать её очень сложно. На загран открывали запись в последний раз в мае, я успел записаться на конец октября, больше записи не открывали, но вроде в октябре должны ...
2 года назад1 комментарий7
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё