Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль, заказали водительские права, в ускорении нам отказали, их на почту отправят или за ними куда-то ехать придется?
- Планирую репатриацию в Израиль. Я собираюсь на консульскую проверку. Загрузил на сайт скан военника, но после этого его потерял. Надо ли его обязательно восстанавливать, или скана будет достаточно?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Если в Нативе указал один адрес, а хочу с аэропорта поехать по другому, повезут?
- Друзья, подскажите, пожалуйста: в личном кабинете my gov висит уведомление, что удостоверение личности недействительно, однако у меня получен биометрический теудат зеут Израиля, который в личном кабинете не отражается почему-то.. как это исправить?
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Может кто ставил апостили в Главном Управлении ЗАГСа Московской области? Там по записи или живая очередь? Вроде с этого года изменения .
- Шалом! Отправил анкету в отдел репатриации в Израиль (Москва). Получил е-mail c подтверждением. Что будет дальше, кто знает?