1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если я из Питера еду в Баку на 10 дней, планирую мало коротких звонков по 3 минуты и мне нужен будет интернет чисто на улице, чтобы по карте ориентироваться, то кто какую симку покупал?
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если я из Питера еду в Баку на 10 дней, планирую мало коротких звонков по 3 минуты и мне нужен будет интернет чисто на улице, чтобы по карте ориентироваться, то кто какую симку покупал?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Домашние
Домашние2 года назад
  • Скопировать ссылку

Азерселль , там до 50 гигов и минут норм.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,после прибытия в Баку я получил документ на таможне о регистрации телефона но так и не оплатил квитанцию из-за скорого отъезда,сейчас вернулся опять в Баку,нужно ли мне при вылете кому то показывать что я обратно вывожу телефон?
  • А симку какую лучше брать и где для Баку ? Дней на 11, нужен интернет
  • Я из России, еду на месяц в Баку. Также есть карта виза из узбекистана. Могу поехать и с той, и с другой картой. Трат будет много, т.к еду по делам. Вот и думаю что выгоднее?
  • На следующей неделе прилетаю в Баку в командировку. Не подскажете, где недорого, вечером, сразу по прилёту купить недорогой телефон?
  • Я как турист приеду в Азербайджан на 5 дней, симка нужна только на это время. Оставлять ее и номер не планирую. В таком случае: 1) есть ли «тур.
  • Подскажите как в uber такси заказать в Баку? Хотел посмотреть сколько стоить будет, а тут в любую точку говорит вот такое. Или я что-то не сделал ещё?
Интересное
  • Человек с самыми большими глазами
  • Ялта Интурист — обзор легендарного отеля несоветского уровня
  • Что привезти из Финляндии: сувениры и подарки
  • Лучшие недорогие 5-звездочные отели в Анталии
  • Путевки на отдых Плайя дель Кармен 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222491 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Приехала в сербию на несколько дней. Где то услышала, что надо идти в полицию за белым картоном? это что и для чего он нужен?:)
Выдали карту в deniz, пробую ей оффлайн оплатить-не выходит, якобы не хватает денег, прошел месяц как получил, в чем может быть проблема? Карта именная.
Подскажите пожалуйста куда обратиться с острой ушной болью в новых садах? Ребёнку 7 лет.
Если есть жилье в собственности в Испании, но нет испанского счета - есть смысл подаваться на лукративу со счётом СНГ? Или это тоже провальная схема?
Собираюсь в анталию. Подскажите как таксисту сказать чтобы вез по счетчику с аэропорта? На каком языке, а желательно дайте фразу))) спасибо.
Подскажите, пожалуйста, где можно выпить вкусный кофе в районе Фатих .
Arbataš, Croatia: Idyllic Coastline on the Adriatic Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Калининград
Онлайн нельзя, но можно в приложении "РЖД-пассажирам" ...
2 года назад0 комментариев1
Михаил
Михаил
Молдова
На "белый паспорт" принимают без записи, делается одним днем, в 8:00 впускают и оформляют, в 15:00 выдают. На остальные услуги надо записываться на официальном сайте. На загран паспорт ...
2 года назад0 комментариев3
Роман Бетонов
Роман Бетонов
Сербия
Пытался снять сегодня (7 сен 2023). С комиссией:NLB Komercijalna banka ADИнтезаRaiffeisenБанка Поштанска штедионицаUniCredit Bank Без комиссии пока не нашел ...
2 года назад0 комментариев2
Yury Dedov
Yury Dedov
Узбекистан
visa GarantBank так же не прошла оплата, при выборе способа оплаты Viza(Local) ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё