Похожие вопросы
- Может , кто подскажет, в 15 часов бывают пробки в Баку? Нам в аэропорт выезжать примерно от посольства США
- Подскажите стоит ли ехать в Баку зимой в январе? Интересно там зимой?
- Если едешь в санаторий Нафталана в Баку, там ведь делают регистрацию, самим ничего не нужно делать?
- Два года назад летела в Европу транзитом через Армению, стоят печати в паспорте одной датой. Вопрос сейчас хочу полететь в Баку, пустят ли меня? Мнения друзей разделились, кто-то говорит, что могут развернуть.
- Я о погоде: если в Баку ветра - нужно всегда носить с собой ветровку или лёгкую куртку? Ветер теплый или холодный? Мы в середине июНя будем.
- Подскажите я живу в России всю жизнь никакого документа никогда ни где не получал, не давно обратился в паспортный те сделали запрос, пришел ответ что я являюсь гр Азербайджана, я могу в москве получить загранпаспорт или в баку езать надо?