Похожие вопросы
- В ручной клади, в контейнере, можно с России в Ташкент провести шоколадные конфеты и плиточный шоколад?
- Подскажите пожалуйста, где купить недорогие сувениры в Ташкенте? Тарелки/посуда/платки например. И еще, где можно купить вкусную пахлаву?
- Подскажите пожалуйста где в Самарканде находится лимонадная, хотим поесть халису, не знаем адрес, слышали что там она очень вкусная
- Подскажите, пожалуйста, из Алматы в Узбекистан как лучше маршрут спланировать и как прилететь/приехать на поезде/автобусе, чтобы посмотреть Самарканд и Бухару?
- Подскажите, орехи и сухофрукты можно в ручной клади вывозить с Узбекистана? Летим узбекскими авиалиниями.
- Посоветуйте, что везти из Ташкента в подарки, коллегам- знакомым? Тюбетейки - халаты,точно нет, орехи говорят не местные здесь, что можно, ну кроме магнитов,чисто символически чтоб?


