1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, хотим поехать на Биг Будду на такси, оно же не прям туда подъезжает? сколько еще надо идти пешком? и там платный вход или как?
Эльвир
Эльвир
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, хотим поехать на Биг Будду на такси, оно же не прям туда подъезжает? сколько еще надо идти пешком? и там платный вход или как?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Туда подъезжает. И простите чтобы подождал туда не вызвать indrive.

0
Комментировать
Комментарии2
Alex
Alex
919 дн.
  • Скопировать ссылку
Т. е. на чем приехали, лучше на той же тачке и уехать. Вниз конечно проще спускаться но далеко))
Ответить
Гавриил
Гавриил
919 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы вызывали. Причём откликнулись сразу несколько человек, а приехал целый микроавтобус весь в золотом. Ехали как цари)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Taras
Taras2 года назад
  • Скопировать ссылку

Прям туда, вход бесплатный, но дресс-код.

0
Комментировать
Комментарии1
Alex
Alex
919 дн.
  • Скопировать ссылку
Вход - бесплатно. Если наряд подобающий. Если нет парео - 100 бат.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Гавриил
Гавриил2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы своим ходом добрались до Биг Будды. Пешком 1.5 часа) обратно вызвали такси до рыбного рынка. 226 бат и 15 минут ожидания.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если мы в кабаре Симон на Патонге хотим сходить - там на месте на входе можно купить билеты? Или через турфирму только?
  • Доброго вечера. Кто недавно вылетал с аэропорта Утопао, есть ли какая то проблема оплачивать перевес багажа долларами? Отельный гид прям настаивает что надо поменять на баты
  • Планируем лететь с пересадкой в Иркутске. Подскажите есть ли там бизнес зал? Хотели пройти по сервису т- банка. Пересадка 5 часов. Кто летал.. Багаж выдают или мы просто пересаживаемся в другой самолет?
  • Я из Беларуси. Подскажите VOA по прилету на Пхукет можно только в батах оплачивать? Если да то где их взять? До зоны оформления VOA есть круглосуточные обменники?
  • Экскурсия со стеклянным мостом, стоит 2500 бат, думаю взять такую экскурсию или дешевле и удобнее в эти локации съездить на такси , с Карона?
  • Подскажите, по прилёту на остров хочу сразу около аэропорта снять байк на 2 недели, или лучше и дешевле доехать до отеля на такси и снять байк по месту жительства?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Москвы класса люкс
  • Путевки на отдых о Пхукет с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198994 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста , стоит ли покупать айфон новый в Австралии что бы пользоваться в России ? Все ли функции так же будут работать как на айфонах РСТ и есть ли какие отличия от рст , если да то какие ?
Подскажите магазин с товарами для дома, Типо икеи в Аргентине?
Пмж Латвии+ гр. РФ. хотели полететь Италию из Хельсинки и обратно. Пустят? Подскажите плюсы и минусы этой затеи?
Нужно ли прилагать справку о несудимости для аизы Австралии, если не жил в России уже 2 года?
Что выгоднее с точки зрения получения в дальнейшем гражданства - гуманитарная виза Аргентины, полученная заранее в Европе или резиденция, полученная после рождения ребёнка?
Подскажите, хочу въехать в Финляндию на российских номерах, но я гражданин Эстонии. Какая практика на финской границе?
Туры Кемер 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Здравствуйте. Выезд из страны производится по такому же паспорту, по какому был произведён до этого въезд. то есть, если вам нужно временно въехать в Россию из Кыргызстана, то можете ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Очень не рекомендую делать электронную визу. В Шри-Ланке распространено государственное мошенничество, вашу визу "не видят в базе" и отправляют оплачивать визовый сбор снова ...
2 года назад0 комментариев-1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Все камеры хранения на вокзалах в виде ячеек, неавтоматических нет ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё