1. Главная
  2. Непал
  3. Вопросы и ответы
  4. Если есть мультивиза индийская на 1 год электронная, можно ли пешим ходом пройти границу обратно в Индию? Хотим своим ходом туда и обратно, сталкивался кто-нибудь? Благодарю! .
Gulzhan
Gulzhan
  • Скопировать ссылку

Если есть мультивиза индийская на 1 год электронная, можно ли пешим ходом пройти границу обратно в Индию? Хотим своим ходом туда и обратно, сталкивался кто-нибудь? Благодарю! .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Чтобы попасть в Индию через пешеходный пункт пропуска необходимо: использование мультивизы в Индию, которая на год, начать через воздушный пункт пропуска, затем в течении срока действия визы можно заезжать в Индию и выезжать пешком.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,имеет ли смысл брать в Непале заранее билеты на самолёт из Катманду в Покхару? если да , то когда лучше брать, если планирую 4 мая в Покхару, обратно 8 мая, спасибо за рекомендации.
  • Подскажите пожалуйста , обязательно ли гостиницу бронировать в Ктм, или можно по прилету найти номера без проблем? где лучше снять, чтобы ближе к автобусам до Покхары и какую лучше?
  • Добрый. Может кто подскажет какие разрешения, где получить и их стоимость для трека Манаслу? В одиночку без "организованной группы" весь трек можно идти? И на сколько дней реально расчитывать. Спасибо
  • Прошу совет знатоков). Реально ли по приезде в Покхару найти в агентстве организованный групповой тур на 2-3 дня? Я одна, лечу в Непал первый раз (
  • Подскажите, пожалуйста, оформлял ли кто пермиты электронные на трек вокруг Анапурны? Прилетим в выходной, читали, что не факт, что будут работать агенства, а вроде как сейчас можно оформить онлайн. Кто-то пробовал?
  • Лечу в Непал. Случайно поменял местами имя и фамилию в билете Air Arabia. Куда обратиться для корректировки? Спасибо за помощь
Интересное
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186092 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Работают ли Убер, Болт такси в Тунисе?
Подскажите, при заказе Айфона в ОАЭ с официального сайта, они подтверждают заказ, звоня на номер, или и без этого отправляют?
У меня студенческий ВНЖ Финляндии, могу я забрать к себе бывшего мужа, если у нас двое совместных несовершеннолетних детей?
Подскажите, пожалуйста, как долететь до Лимы бюджетно и без транзитной визы?
В городе Алтанбулаг можно купить сим-карту?
Подскажите, от Саяпарка в Мерсине едет Хаваш в аэропорт?
Туры Россия Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kiullinen Oksana
Kiullinen Oksana
Греция
Да, можно ...
2 года назад0 комментариев1
Kiullinen Oksana
Kiullinen Oksana
Греция
да, здесь есть много программ ...
2 года назад0 комментариев0
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Тбилиси
minda.city и baraholka.ge отличные интернет магазины, а так же бесплатные объявления в Грузии ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё