Похожие вопросы
- Скажите, какую валюту лучше использовать в Омане? планирую оплатить наличными отель. Что лучше везти доллары или евро? В отелях принимают импортную валюту? Курс сильно отличается от городских обменников/банков?
- Уточните пожалуйста информацию, сколько алкоголя может привезти с собой один взрослый человек в Оман? Консульский информационный портал говорит до 4 л, с памятке Anextour написано до 2 л
- Подскажите, в Маскате есть рестораны с европейскими блюдами и вином? Не туркиш стайл/столовая, а прямо ресторан-ресторан в привычном понимании этого слова?
- Друзья, привет! Подскажите пожалуйста, работает ли в Омане Zoom и/или Яндекс Телемост?
- Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего менять доллары на риалы? В Абу даби или Омане? Также, если знаете точки с самым выгодным курсом, можете пожалуйста подсказать
- А кто может поделиться опытом аренды авто в Омане? Конечно же, без кредитной карты и желательно без депозита.