Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собрались в Паттайе в кафе Kaiwan Ban Sushi самые вкусные суши и роллы, у них есть бесплатный wi-fi? Или может ходят тук туки от кафе до фруктового рынка Ратанакорн?
- Подскажите пожалуйста, симку для интернета где лучше взять ( в аэропорту или на где-то на Самете)? Мы прям с аэропорта на остров на такси едем без заезда в Паттайю
- Подскажите пожалуйста, доллары 2003-6 года поменять на баты на Као Лаке возможно? Или по прилету в аэропорту пхукета лучше? Или по дороге на такси заехать в обменник?
- Подскажите пожалуйста, можно ли приехать на Пхукет с долларами старого образца и какой будет курс, если производится обмен на баты?
- Подскажите, пожалуйста, еду в 1 раз на Пхукет. Какую валюту лучше брать для обмена на баты? Доллары , юани и можно ли там обменять рубли на баты?
- Подскажите, мы сегодня улетаем из Бангкока, Подскажите пожалуйста, в аэропорту в дьюти фри расчёт только в батах? Или можно доллары? Просто в аэропорту всегда курс хуже... А лишние баты мне в аэропорту обменяют обратно в доллары?