Похожие вопросы
- Всём доброго времени суток. Стану держателем visa gold долларовой и humo в Капитал банке. Какие манипуляции необходимо сделать, пока нахожусь в отделении банка?
- Кто-нибудь в этом году менял/получал новую карту в Равнаке ( Октобанк)? Это так же быстро как и в Капитале происходит или есть какие-то нюансы?
- Для оформление узум надо лететь в Узбекистан ? У меня есть ПИНФЛ, симка и Счет в Капитал банке. Этого достаточно будет для оформления ?
- Подскажите, пожалуйста, есть карта Капитал Банка, но сим карту привязанную к ней заблокировали , к сожалению,так как не было действий по ней в течении какого то времени.
- Хотели прилететь в Ташкент с 4мес малышом, но изучили информацию, что нет автолюлек/кресел в такси. Правдп ли это? Просто заказываю обычный яндекс, держу на руках и проблем не будет?
- Подскажите пожалуйста, я лечу Москва - Самарканд и потом через границу в Таджикистан. Подскажите пожалуйста, если я новый телефон распокую и положу в карман как второй телефон, в этом случае ничего лекларировать не нужно?


