Похожие вопросы
- У меня папа летит в Израиль, в Тель-Авив, после чего ему нужно будет быстро добраться в Ашдод.
- Подскажите, пожалуйста. рейс из ЕС через Баку в Москву. в ЕС показываю теудат маавар, при прилете в РФ - российский загран. а что показывать в Баку? заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, нужен ли рецепт на покупку глазных линз в Израиле? Ребенок носит ежедневные Acuvue Oasys 1-Day. Продаются ли они в Израиле?
- Вопрос-боль: у сына девушка уехала в ноябре в Израиль, сейчас он собирается к ней на неделю в январе. Я очень переживаю, подскажите как правильно подготовиться и что ему необходимо знать. Благодарю
- Подскажите пожалуйста, у кого-то был опыт сдачи в сервисный центр Apple смартфона на гарантии, куплен в KSP, там указано, что год бесплатного сервисного обслуживания.
- Посоветуйте пжл как быть с интернетом в Тель Авив, лечу в первый раз. Лучше роуминг подключить или Сим карту Израиля купить? Если Сим, то какую лучше? Лечу на 7 дней. Заранее спасибо!