Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если покупать авиа билеты из Сеула в Россию ( через Китай) ,то потребуется ли виза Китая? без смены аэропорта Гражданство РФ.
- Подскажите пожалуйста - срок действия кеты до 04.04.25. Срок действия загранника до 16.07.25, В марте пустят в Южную Корею? Останется на момент поездки три месяца действия паспорта.
- Подскажите, лечу в пятницу в Сеул через Пекин- Дасин. В трансферной зоне в Китае- есть банкоматы для снятия наличных или там карты наши работают???
- Подскажите пожалуйста, - читаю, что от аэропорта Гимпо до аэропорта Инчхон можно доехать на поезде меньше чем за часа, информация актуальна? Поезд apex вроде как, может кто подскажет актуальную стоимость билета в вонах
- Подскажите у кого был опыт такс фри в Южной Корее, если я хочу обувь надеть, но упаковку оставлю вернут таксу или нет? Или нужно оставлять заводские упаковки полностью, не снимая бирок?
- Очень тупой вопрос, да, но все же. Едем с 21 июня по 1 июля в Сеул ( 10 ночей)