Похожие вопросы
- Мы с девушкой собрались полететь в Сеул, но хотим остановиться в Китае на три дня Хайнянь ( Хайкоу).
- Ребят, у кого уже был опыт покупки билетов на концерт в Южной Корее через йеску и интерпак, какие там принципиальные различия?
- У кого-нибудь был опыт поездки в Сеул по следующему плану : РФ - Пекин ( 5 дней условно туризм) - Сеул ( 5 дней условно туризм ) - Пекин - РФ .
- Первый раз собираюсь в Корею ( до этого часто бывал только в Европе) , заполняю заявление на K-ETA.
- Хочу подать на кету . Ранее был депортирован за нелегальное прибывание. Прошло 2 года. Поеду в гости , есть конкретный адрес и человек к которому собираюсь поехать . Стоит ли пробовать и каковы шансы , что запустят ? Спасибо
- Доброй ночи! Скажите пожалуйста, лечу в Сеул с целью медицинского туризма.