Похожие вопросы
- Сколько раз в год я могу въезжать в Таиланд с постановкой штампа на 30 дней с целью оформления визы в самом Таиланде?
- Покупаю билеты на трип ком с Пхукета на Самуи, но трип ком почему то не запрашивает паспортные данные, это нормально?
- Подскажите, пожалуйста. Лечу в Бангкок с несовершеннолетней сестрой. Нотариальная доверенность есть на выезд из России. На въезде и выезде из Тайланда она потребуется с переводом на английский, или вопросов не возникает?
- Скажите пожалуйста, берут ли в обменниках доллары 2006 года в Таиланде? Или проблемы могут с ними быть?
- Подскажите пожалуйста, был в этом году в Тайланде 3 раза по 10 дней, 15 декабря собираюсь ещё раз , туристических виз не оформлял , могут ли возникнуть сложности при прохождении иммиграционного контроля в стране прибытия ?
- Вопрос к тем, у кого есть/была студенческая виза. На сколько дней максимально можно вылететь с оформлением re-entry из Таиланда, чтобы не возникло проблем по возвращению?


