Похожие вопросы
- Подскажите, бывалые, есть ли услуги такси в Маолбоале ? Нужно переехать в Ослоб,на пирс,там где кораблики идут в Панглао. Спасибо.
- Подскажите у кого был опыт на Филиппинах: из 3 терминала во 2 в Маниле сколько времени закладывать? купить билеты хочу, пересадка 2.5 часа, успеем неспеша? Спасибо.
- Путешественникам! Подскажите, сейчас мы в эль Ян до и что то , прям, не очень - грязные пляжи, море так себе.
- Подскажите, карты Visa/MC как на Филиппинах принимаются? Лечу на 12 дней. Вот думаю, как с бюджетом быть. 50 нал/50 карта или лучше больше кэша взять? Менять доллары все сразу или везде обменники есть? (Себу, моалбоал, эльнидо) Спасибо!
- Пожалуйста подскажите знающие уже, как правильно поступить мы будем жить на Панглао у нас вылет из Себу 14.02 в обед. Лучше добраться в Себу 13.02 или без проблем рано утром можно добраться? Спасибо .
- 1000 долларов без учета перелёта хватит на месяц пожить на Филиппинах - в Себу или Думагете с учетом жилья питания, аренда байка? Или смысла нет на эти деньги ехать туда? Спасибо