Похожие вопросы
- Впервый раз летим на Пхукет и не знаю какую брать валюту с собой.
- Где на Пхукете можно арендовать за вменяемую сумму автомобиль типо минивена на котором можно выезжать на Краби? Резервировала через букинг а они отменили бронь-((
- Если мы с женой (оба бывали в Тае неск раз но по старым паспортам) и 2 детьми (не были ни разу, с 5 летними паспортами), то нам fast track не светит? Хотя бы обратно в РФ с Пхукета(вылет в 8 утра).
- Подскажите пожалуйста, на вылет из Пхукета есть ли обменник в аэропорту? И можно ли перевес оплатить долларами , а не батами?
- Ребят, вопрос по рейсу. Пересадка в Пекине 1:35. По идее можно успеть или есть риск, что задержут и опаздываю на пересадочный рейс?
- Я в Тае месяц. Хочу слетать на пару дней в другую страну, потом вернуться и на следующий день улететь во Вьетнам. Может ли быть такое, что меня не впустят обратно в Тай на паспортном контроле?