Похожие вопросы
- По прилету в Пхукет планирую в аэропорту купить сим-карту. Подскажите смогу ли я оплатить покупку симки картой Юнион Пэй ?
- Собираюсь посетить прекрасный Пхукет а правил не знаю, так вот. Ездить без прав возможно или все же нет? Международных прав нет, но даже если успею сделать до отъезда, категории А все равно нет. Как обстоят дела?
- А у кого какой опыт снятия денег в банкоматах с карты РСХБ? счет долларовый. Сейчас снял 10к бат, в итоге сняло 318 баксов, из них 9.54 бакса комиссия) Это норм? Снимал в желтом банкомате
- Подскажите пожалуйста если на Пхукете заказать такси через приложение в аэропорт - где он высадит ? прям у входа как и положено?
- Столкнулась с проблемой, что 2 банкомата не приняли карту. У кого то получалось снять наличные с металлической на Самуи?
- Ребята подскажите как с погодой обстоят дела на октябрь в Патонге? Смотрю билеты на 17 число, стоит позже брать? Ни разу не была на Пхукете.