Похожие вопросы
- Должна скоро поехать в Иорданию, собираю информацию для себя. Еду я первый раз за границу, одна. 1.
- Я полечу в Иорданию на 10 дней 16 июля. Скажите, пожалуйста, что лучше оформить — визу или Jordan Pass? Будем в Аммане, Петре, Акабе.
- Подскажите, пожалуйста, какие варианты есть добраться из аэропорта Аммана до гостинцы на мертвом море ?
- Подскажите через какое приложение можно купить автобус из Петры до аэропорта Аммана или до Аммана, чтобы оттуда в аэропорт уехать? Заранее спасибо!
- Подскажите, как максимально комфортно туристам добраться из Иерусалима или Тель-Авива до Иордании и обратно? Куда им лучше в Иордании поехать (на два дня буквально)? У них израильские паспорта, нужны какие-то доп визы? Заранее благодарю за ответ
- Будем в Иордании 7 дней в конце февраля, думаем построить маршрут примерно так: Амман, Ас-сальт, Петра, Вади рам и обратно в Амман. Посоветуйте что еще посетить по пути