Похожие вопросы
- Сколько стоит аренда байка (не совсем старого)? Какова адекватная цена, чтоб не переплатить и не взять старый за копейки? Можно ли сразу арендовать на 3 недели его? Должны ли предоставить какие-то документы на него (страховка)?
- Подскажите плз сколько стоит доехать до чандидасы из аэропорта
- Друзья, поделитесь, кто плавал с байком с Бали на Ломбок, как с хозяевами мотобайка согласовывали этот вопрос, просили ли доплату? Там кроме стандартных документов что-нибудь еще спрашивают для посадки на паром?
- Кто-нибудь менял в Куала Лумпуре наличные индонезийские рупии на местные ринггиты? Поделитесь, пожалуйста, это много где в городе можно сделать или нет? Курс приемлемый?
- Подскажите нужен ли возвратный билет при въезде на Бали и где его приобрести? Расскажите кто сталкивался пожалуйста.
- Можно ли перевозить с собой на Бали лекарства для себя? Самые обычные. Нужно ли это вписывать в анкету визы?