Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Бангкока на 1 этаже выгодно менять валюту на баты или все же в Паттайе курс будет выше?
- Подскажите, кто летел со стыковкой в Абу-Даби, в аэропорту очень холодно? Спрашиваю потому, что 2 года назад в Дохе очень холодно. А всё тёплые вещи в багаже были.
- Нужны авиабилеты из Пхукета в Бангкок. Авиалинии Thai Vietjet Air. Есть ли их представители в аэропорту? Хочу сейчас съездить в аэропорт и выкупить авиабилеты
- Год живу во Вьетнаме, планирую на полгода в Тайланд. В паспорте много штампов Вьетнам-Лаос с визаранов. Не возникнет проблем в аэропорту Тайланда?
- Подскажите, какую сим-карту лучше купить в аэропорту Пхукета? Едем на 3 недели, интересует в основном мобильный интернет
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.