1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста нормально ли работает eSim от МТС в Тайланде? Роуминг не планирую включать, но хотелось оставить получение сообщений.
Anastacia
Anastacia
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста нормально ли работает eSim от МТС в Тайланде? Роуминг не планирую включать, но хотелось оставить получение сообщений.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Дмитрий
Дмитрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер. У меня не работал по е-сим МТС только билайновская карта физическая работала.

0
Комментировать
Комментарии1
Anastacia
Anastacia
777 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Max
Max2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мтс voWIFI хорошо работает, с отключенным роумингом. смс тоже работают. Но нужно, чтобы постоянно кто-то раздавал wifi.

0
Комментировать
Комментарии6
Anastacia
Anastacia
777 дн.
  • Скопировать ссылку
Я планировала просто с eSim от МТС приехать, а на месте уже купить местную симку. Но боюсь, что смс не будут тогда приходить.
Ответить
Max
Max
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastacia: Ну в идеале 2 телефона, в один местную симку и раздавать на телефон с мтс вай фай. Тогда будет и местная связь дешевая, и в домашнем региона связь (и звонки обычные ыходящ/исходящ и смс)
Ответить
Anastacia
Anastacia
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Max: Я тоже так планирую, но думала вдруг можно обойтись одним.
Ответить
Peter
Peter
777 дн.
  • Скопировать ссылку
Ого, то есть, если включены звонки по вайфай и разрешён роуминг для симки мтс, то звонок на российский номер пойдёт бесплатно через вай фай? Не спишется оплата тарифа на сутки роуминга?
Ответить
Max
Max
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Peter: Роуминг наоборот не надо включать, чтобы по роумингу не проходило. Просто подключаемся к вай фай, видим значек VoWiFi - все работает (можно дома проверить там, где не ловит МТС, либо с включенным режимом самолета, выключив сотовые данные но подключившись к вифи). Я так на даче использовал, где вовсе МТС не было, но был wifi.
Ответить
Max
Max
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Peter: Ну то есть роуминг наверное можно и подключить у оператора, и включать его на телефоне, когда допустим вай фай под рукой нет, а очень надо. ну а когда есть его надо вырубать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Все работает.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, можно пользоваться приложением граб без действующей банковской карты на Пхукете? Установила, но приложение просит добавить карту
  • По каким картам лучше всего ездить своим ходом по пхукету? В Дубае, например, идеально 2гис ворлд ездить. В турции и Яндекс хорошо работал. В Китае мы не справились, там карта на китайском с общественным транспортом.
  • Правда, что бывают проблемы с дебетовой картой РСХБ и может понадобиться кредитка в Таиланде?
  • Подскажите, пожалуйста, а в Китае Юп рсхб должна работать? Пытался купить поесть в аэропорту в Пекине, терминал пишет, что неправильный пин-код. Хотя пин-код вроде правильный.
  • Может кто-то сталкивался с такой проблемой, не работает ни джифубао, ни вичат при оплате, пишет, что нужно китайское удостоверение, кому-то удавалось оплатить через китайские приложения в Бангкоке?
  • А в аэропорту Бангкока есим можно оформить? Просто айфон не поддерживает физические сим
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ 5 лучших отелей с виллами в Египте
  • Путевки на отдых Оман с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197203 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какой остров Гили больше подходит для купания траванган или Мено?
Летим в Тайланд транзитом с компанией азимут. У них норма багажа 55х40х20. У нас первым будет перелет s7 с багажом 57х35х23. Сможем ли мы полететь азимутом с этим же багажом? Насколько часто они заставляют ставить в калибратор чемодан?
Почему то не дает заполнить код здоровья для перелёта в Корею через Китай Номер телефона взяла аэропорта в котором транзит. В чем может быть проблема?
Подскажите пожалуйста, заметили, что в кета указали отчество Пишут, что это проблема и причина для разворота, не могли вы бы подсказать
Сколько валюты на человека можно вывозить из Турции ?
Как можно отправить оригинал загранпаспорта из Стамбула в Америку? Заранее благодарю.
Туры Ичмелер с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Только если есть вид на жительство и только в те страны, которые не закрыли выдачу виз гражданам России ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
В прошлом октябре от +25 за день упало до +12 ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Ни в коем случае не покупайте билеты этой авиакомпании!!! Задержки до 3-х дней, хамки стюардессы. В жизни такого не видели! Улетели в Шарм этими линиями, по прибытии купили на обратную ...
2 года назад1 комментарий2
Аноним
Аноним
Турция
Авиакомпания Пегасус пересадка 1.5 часа и 6 часов.( в самолете не дают бесплатно ВОДУ и еду имейте ввиду) Вылетала 14.09.2023 из Казани с пересадкой в Стамбуле аэропорт Сабиха Гёкчен ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё