Похожие вопросы
- Подскажите, кто проходил Консульскую Проверку для репатриации в Израиль в Москве. Есть где в консульстве оставить телефоны и прочую аммуницию?
- Репатриировалась в Израиль. Есть счёт в банке Леуми, есть дебетовая карта к нему, но у карты нет пинкода.
- Репатриировался в Израиль. Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы оплатить пошлину за Теудат Маавр, можно взять только одну дебетовую карту на почте, а оплатить сразу за двоих супругов? Или каждый должен оплачивать со своей карты?
- Подскажите пожалуйста если семья выезжает на ПМЖ в Израиль использует корзину,а потом вернулся в страну исхода.Подскажите в током случае если риск потерять гражданство?
- Подскажите, Гражданин Израиля, но работает удаленно в РФ. Соотвественно зп приходит на рос карту. А как можно завести деньги на израильский счет, что бы банк не придирался и не было в дальнейшем проблем?
- Есть ли у кого опыт подачи заявления на Даркон(ТМ уже полтора года) при репатриации в Израиль, и можно ли пройти этот путь без помощников, не владея ивритом?