Похожие вопросы
- Хочу уточнить свой вопрос: "Можно ли оформить визу при переходе из Гонконга в Шэньчжэнь?" И если "да", то сколько сейчас она стоит. Прилетаем в Гонконг и улетаем из Гонконга. Хочу попасть в Шэньчжэнь на 4-5 дней.
- Подскажите пожалуйста, мне нужно участвовать в выставках по маршруту Гонконг - Гуанчжоу - Гонконг. Визы в Китай нет. Могу ли я для получения транзитной визы, после Гуанчжоу улететь в Ханой на 1 день и после сразу вернуться опять в Гонконг?
- Поделитесь плиз лайфхакерами по Диснейленду в Гонконге? И куда поехать после него чтоб завершить свою поездку в Гонконг ( следующим утром вылетаем).
- У меня не было визы в Китай. Я прилетел в Гуанчжоу из Москвы с пересадкой ещё в одном китайском городе.
- Нужна ли транзитная виза а Китай, если прилетаем в аэропорт Шэнчьженя и едем в Гонконг в тот же день скоростным поездом? И обратно из Гонконга приезжаем поездом в Шэнчьжэнь и в тот же день вылетаем в Москву?
- Объясните, пожалуйста Будет двукратная виза в Китай, планирую несколько дней побыть в Китае, потом выехать в Гонконг и вернуться в Китай. В таком случае я могу уехать на поезде из Гуанчжоу в Гонконг, и вернуться на поезде?