1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. У какой авиа нации возвратные авиа? Делаю визу и им надо предоставить билеты в иную страну Че то никак не найду, чтоб вернуть)
Nastya
Nastya
  • Скопировать ссылку

У какой авиа нации возвратные авиа? Делаю визу и им надо предоставить билеты в иную страну Че то никак не найду, чтоб вернуть)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anastasia
Anastasia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Аэрофлот.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
S
S2 года назад
  • Скопировать ссылку

Бкк тоже есть. В Малайзию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста выгодный способ закрыть вопрос с интернетом в Паттайе. Какой-то адаптер может недорогой и сим-карту с норм интернетом ? Из севена за 200бат которая, плохой инет, еле две палки 4g ловит.
  • Возвращение в Тайланд после месяца отсутствия, студент виза, есть печать реэнтри и письмо от школы, нужен ли фаст трэк?
  • Подскажите пожалуйста нужны авиабилеты из Пхукета в Бангкок. Время подошло авиалиний Thai Vietjet Air. Есть ли их представители в аэропорту? Хочу съездить в аэропорт и выкупить авиабилеты
  • Подскажите при покупке билета на пхукет указана пересадка в Мумбаи 2,5 часа ( требуется виза) у меня же получается транзит и я не буду выходить за его пределы меня посадят в следующий самолет при пересадке? В билет включен багаж 20 кг
  • Подскажите, карта юнион пэй от почта банка работает в Тае? Не могу ни расплатиться ей, ни деньги снять. Поговорил с Тайкой в отеле она сказала что только в банке можно деньги снять
  • Подскажите - а есть какой то офис у тру мани? Была регистрация, все нормально. Потом уехал, вернулся - номер просрочен. Купил новую симку.
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Хургада 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194984 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Для получения tax free в аэропорту вещи надо в ручной клади иметь, или можно в багаж положить? Печати ставят (и в теории могут посмотреть вещи) до регистрации или потом после паспортного контроля тоже могут? Пхукет
Подскажите круглосуточный тапчан в Ташкенте, с шашлыком и пловом?
Попытался на карту icbc положить деньги через их банкомат. Засунул две десятки, но банкомат не принял. Какие минимальные купюры он принимает? Китай
Буду благодарна за информацию! В каком банке а Испании проще всего открыть счет Россиянину с испанским ВНЖ? в bbva при регистрации не получается выбрать гражданство РФ.
Подскажите пож сколько стоит такси из Каша до Капуташ бич и где лучше взять его в Каш? Спс.
Ребят а как из испании в Баку можно отправить деньги ?
Туры Солнечный Берег ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maxim D
Maxim D
Грузия
Попробуйте на maxwave.ge ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Отправить можно, но имейте в виду, что Райфайзен за отправку через Золотую корону берет дополнительную комиссию. У меня так счет у них в минус ушел ...
2 года назад0 комментариев1
Kiullinen Oksana
Kiullinen Oksana
Греция
на 5 лет, но ждут ее от 7 месяцев и до 2-3 лет ...
2 года назад0 комментариев1
Эрик Картман
Эрик Картман
Армения
Соглашусь с первым отзывом. Посетил Dalimed. Впечатления только положительные. Вкрадчивые доктора, дружелюбный персонал, демократичные цены. Буду рекомендовать друзьям и знакомым ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё