Похожие вопросы
- Подскажите, как с погодой и волнами в начале октября в Унаватуне? С 5-6 окт на 10 дней планируем поездку с ребёнком
- Летим с пересадкой в Дубае. Хотели чуть рома купить. Вчера магазин в Уне не работал с алкоголем. в Дюти фри Коломбо если купим, когда будем делать пересадку не отберут его?
- Пожалуйста, подскажите в аэропорт Хиккадувы (вылет домой) рупии брать для обеда например или лучше потратить на берегу?
- Вылетаем в Берувела. Подскажите, где лучше арендовать скутер? Международные права не успели сделать, часто останавливают?
- Всем, лечу на Шри-Ланку в конце января, можете пожалуйста подсказать куда лучше всего ехать серфить в первый раз, можете школы серфинга порекомендовать?
- Подскажите, пожалуйста, я на Шри Ланку прилетела и улетела в декабре. И вот снова собираюсь приехать в пределах 30 дней бесплатной визы. Мне ее продлят еще на 30 дней или будет остаток?