1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Что можно и будет интересно посетить в январе в Италии? маршрут начну из Рима. Хотела бы поездами попутешествовать, дней на 14 Смотрю от Рима есть Неаполь , дальше рядом Помпеи и Амальфи. Но это же январь, что вообще в Италии зимой надо посмотреть?
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Что можно и будет интересно посетить в январе в Италии? маршрут начну из Рима. Хотела бы поездами попутешествовать, дней на 14 Смотрю от Рима есть Неаполь , дальше рядом Помпеи и Амальфи. Но это же январь, что вообще в Италии зимой надо посмотреть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Hellen
Hellen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Все. Не жарко.

0
Комментировать
Комментарии2
Alina
Alina
764 дн.
  • Скопировать ссылку
А на острова?) Капри Сицилия?
Ответить
Hellen
Hellen
764 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Тоже хорошо. Только надо помнить, что в мелких городках много чего закрыто, транспорт по зимнему расписанию.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , пожалуйста , собираюсь подаваться на визу в Италию через месяц , но хотим поехать еще в Испанию . Можно ли итальянскому консульству показать билеты и отель неделю в Риме , неделю в Барселоне ?
  • Подаемся на визу Италии. купили билеты через AJET напрямую, на почту прислали данные, но не в том формате. Может кто-то покупал, придут позже или нет?
  • Подскажите, кто-нибудь ездил на экскурсию в Швейцарию, на поезде Бернина. Лучше экскурсию брать или реально самому организовать поездку как-то (хотелось бы без ночевок).
  • Подскажите, пожалуйста, планируем после Испании заехать в Италию на 4 дня, какой маршрут лучше ( вылет из Милана, там на 1 день)? 1) Неаполь-Милан.
  • Посоветуйте пожалуйста, прилетаем в Бергамо, планируем день на Комо, потом два дня в Лигурии. Потом возвращаемся в Милан.
  • Подскажите пожалуйста, хочу из Рима отправиться в соседние города, на день.
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Кушадасы Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186947 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пробовать записаться в Альмавиву по телефону для оформления визы в Италию?
Где на бали день рождения весело отметить ?
Кто летал в Италию авиакомпанией RyanAir, подскажите, они берут деньги с людей без онлайн регистрации на рейс?
Если переводить деньги в Таиланд через Золотую корону, как нужно вводить тайский номер при регистрации? Пробовали уже три номера, не проходит регистрация.
Помогите с таким вопросом. На айфон озан супер апп можно установить и как? Апп стор сообщает - недоступно в вашем регионе.
Подскажите если кто то в Липецке делал титры на бешенство для питомца, где делали? Обзвонила некоторые клиники- никто.
Туры Казань левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
на Ваке есть Канарейка (kanary coffee) – там свешая обжарка, вкусный фильтр и каждый день на разном зерне ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Дотонбори много магазинчиков видел ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Ташкент
Поезда из Ташкента в Россию ходят в Самару (по средам и пятницам), Волгоград (по средам) и Новосибирск (от 3 до 8 раз в месяц) ...
2 года назад0 комментариев1
Энри Седракян
Энри Седракян
Батуми
однозначно Cloud Space! рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё