1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. При покупке билетов AirAsia указывали ли Вы значок № в графе Номер Паспорта?(этот значок номера есть в загране)
Жанна
Жанна
  • Скопировать ссылку

При покупке билетов AirAsia указывали ли Вы значок № в графе Номер Паспорта?(этот значок номера есть в загране)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Таня
Таня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, и все ок.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При оформлении визы voa Индонезии личный кабинет создаться автоматически? Не нужно создавать аккаунт перед тем как аплаиться на визу?
  • Подскажите пожалуйста. У меня при заполнении визы Индонезии не проставляются строчки адреса автоматически, что делать?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли выезжать из страны в день окончания визы Индонезии, указанный на самой визе? Или нужно хотя бы на день раньше? Спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, если не сделала визу в Индонезию заранее - её можно в аэропорту сделать? Еще слышала про какую-то медицинскую форму, которую нужно заполнить. Это тоже возможно в аэропорту?
  • Когда заполняешь паспорт здоровья для Бали, что нужно указать, если летишь транзитом? Что-то я запуталась....
  • Мы вылетели подаваться на новую визу в Индонезию, но старая висит в статусе active. Это нормально или какая-то ошибка?
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 отелей Белокурихи с бассейном
  • Путевки на отдых Алания дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186749 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто переехал в Сербию и сделал счет в Unicredit банке или в Райффайзен? На основании ИП или на каком-то другом? Какой срок оформления счета и карт?
В аптеках Таиланда можно легко приобрести аналог Пульмикорта?
У кого есть ИП в Грузии, подскажите, думаем о получении оплаты за услуги на Paypal, а затем о выводе ее на карту физлица в Bank Of Georgia.
Оформлял Globaltel симку чтобы она прям на меня была, и помимо ВНЖ попросили белый картон. И в Альте тоже попросили. Старый времен получения внж. Это такая практика везде? Зачем им он старый нужен? Неужели вклейки недостаточно?
Подскажите где в Бангкоке выгоднее отправить посылку в РФ?(Одежда, 5-10кг)
Подскажите, BOG открывают расчетные счета ИП гражданам РФ в Грузии? Или проблемы как с ООО - отказывают? Если не открывают, можно ли каким-то образом получить у них эквайринговый терминал и привязать к счету физ лица?
Туры Алания Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kiullinen Oksana
Kiullinen Oksana
Греция
на сайте gov.gr . Там нужно указать адрес, и обязательно телефон(могут позвонить). к приглашению нужно приложить последнюю налоговую декларацию и документы приглашающего. еще желательно ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Калининград
Не всегда верно. Информацию об изменениях перевозчики в Яндекс передают с задержками, иногда в несколько месяцев ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Грузия
На Яндекс-Такси не уехать за границу. А переход границы может занять и 8 часов ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
Пишите в чат, описывайте ситуацию, будете платить 20 евро по прибытию. btw, UP ГПБ, ВБРР, РСХБ не работают ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё