Похожие вопросы
- Коллеги, подскажите, кто был в пустыне. На сколько там холоднее, чем на остальной территории Марокко?
- Подскажите пожалуйста лечу в первый раз в Марокко-Касабланка, затем Агадир. Немного стрессую)
- Подскажите пожалуйста ваше мнение , обязательна ли Касабланка к посещению ? Мы будем в Марракеше 5 дней
- Планируем поездку по Марокко, помогите пожалуйста советами 1. Стоит ли ехать в конце февраля или в это время будет слишком холодно?
- Вопрос про аренду авто. Нужно ли предварительно что-то заполнять и проходить какие-нибудь проверки или подтверждения? Или все как обычно и по нашим правам быстро дают машину?
- Хотим в Марокко взять гида в марракеше и фесе - нужен ли он в шефешауен (думаю нет), и танжер? больше танжер интересует. вроде есть какие-то красные автобусы, которые отлично заменяют гидов? Можете подсказать пожалуйста?