Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что в Узбекистане за регистрация на Афросиаб?
- Отдыхали в Ташкенте в начале года, покупала по прилёту сим карту билайн, IMEI не регистрировала. вернулась в Россию и пользуюсь уже местной сим картой. Не заблокируется ли у меня телефон?
- А у кого то есть опыт продления карты открытой 3 года назад? Все процедуры повторять как на новую карту?
- Истекает срок действия карты банка Ipak Yuli, надо перевыпускать. В службе поддержки приложения банка дают противоречивую информацию.
- Кто-то может объяснить про новый закон с телефоном в Узбекистане ,слышал если не задекларируешь,потом не сможешь имей зарегистрировать без налога 30% стоимости телефона.
- Кто-нибудь сталкивался с проблемой заселения в отель в Узбекистане с девушкой. Правда что могут потребовать свидетельство о заключении брака и отказать в заселении,если оно отсутствует?