Похожие вопросы
- Подскажите, репатриируюсь в Израиль, 31. 12. 24, какое есть ограничение по этой дате? У нас с женой виза репатрианта действует до 13. 04.
- Подскажите что нужно делать при переезде в другой город? Мы переезжаем из кибуца в Хайфу. Надо ли записываться в мвд, чтобы сменить адрес прописки? Куда идти для записи детей в сад хова и начальную школу?
- Друзья добрый вечер, в апреле с семьей, по визе репатриантов переезжаем в Израиль ! Пока собирали документы жена забеременела !жена получается беременна ребенком-четверкой. Что получит ребёнок при рождении????
- Не смогли зарегистрировать личные кабинеты в Бетуах Леуми, чтобы в дальнейшем подать форму 629 и увидеть статус. По номеру телефона, который дали один на двоих в аэропорту, не пропускает. Что делать?
- Всем шалом! Ребята, подскажите пожалуйста. Я и мой муж в браке совсем недавно , до этого встречались пол года.
- Подскажите пожалуйста, я и мой муж в браке совсем недавно ( с 25. 03. 25) , до этого встречались пол года.