Похожие вопросы
- Кто то на Пхукете плавал на пароме с пирса рассада до пхи пхи? Какая там цена и периодичность. И посоветуйте там отель кому понравилось пожалуйста.
- Остановились на Банг Тао, может кто здесь останавливался, какие поблизости есть классные места для посещения?
- Подскажите пожалуйста на остров Ко Лан во сколько отходит катер (расписание)? Нашли два поста от 2022 и 2024 года с разным временем , может быть кто то ездил недавно или знает?
- Нахожусь в ХуаХине. Подскажите пожалуйста как добраться до слоновой фермы ? Машину и байк брать не хотим. Такси ездят туда ? Может кто ездил, поделитесь пожалуйста .
- А на острова ПхиПхи кто какие и у кого экскурсии брал? Хотим сгонять Или в любой лавке?
- Подскажите пожалуйста как добраться из Паттайи в Дон муанг? Читала что есть минибасы которые ходят напрямую туда, кто уже ездил так?