Похожие вопросы
- Подскажите, кастрюлю электрическую ( от розетки кипятится , из big c) можно же провозить в ручной клади на Самуи ? Что-то я не соображу
- Подскажите пожалуйста выгодный способ закрыть вопрос с интернетом в Паттайе. Какой-то адаптер может недорогой и сим-карту с норм интернетом ? Из севена за 200бат которая, плохой инет, еле две палки 4g ловит.
- Кто-то знает где на Патонге можно купить амбушюры на наушники? (Накладки) Нужны на айфон. Как думаете, в централе будет?
- Подскажите, цена за такси в InDrive и Bolt до аэропорта фиксированная? Ничего не добавят к стоимости? Хочу оставить минимум бат под расчет только на такси.
- Возвращение в Тайланд после месяца отсутствия, студент виза, есть печать реэнтри и письмо от школы, нужен ли фаст трэк?
- Фридом банк есть у кого карта пластиковая в Тайланде? По какому курсу вы снимаете в банкоматах батты с нее? И вообще, выгоднее снимать с пластика или через менял qr?